EQUIPES EN COMPETITION ADULTES misent à jour mai 2018

Tournoi AFTS pour info : Seniors hommes +65 équipe :Sarrebeyroux JP(30/4)/Vionnet B(cap-30/4)/ Dubois G(30/4)/Mouhamad H(30/5)/ Carreda A(30/3) / Janin P(30/4)

Pour connaître les équipes adultes, la date des rencontres vous pouvez cliquer sur les 4 liens ci-dessous

EQUIPE 1 SENIOR DAMES

EQUIPE 1 SENIOR HOMMES

EQUIPE 2 SENIOR HOMMES

EQUIPE 3 SENIOR HOMMES

EQUIPES EN COMPETITION DU TCO – SAISON 2017/2018 (mise à jour en fonction du calendrier….)

Licenciées jeunes filles:Voir Dubois G – Licenciées adultes femmes:Voir Dubois G – Licenciées jeunes garçons:Voir Dubois G – Licenciés adultes hommes:Voir Dubois G

Équipes jeunes

15/16 ans  garçons division 2 : Jandard Q(30)/Guerin Fx(15/4)

15/16 ans  garçons division 5 : Leignel Q(30/3)/Lavigne C(30/3)/Scotton A(40)/Potin T(NC)

Équipes adultes

Seniors hommes +35 équipe 1 div 2 : Albert S (15/3- cap)/Martin J(15/2)/Moncel S(30)/ Houis R(30)/Sidobre S (30)

Seniors hommes +35 équipe 2 div 4 : Chillet D (30/3)/ Graissaguel F (30/3)/Toledo S (30/3)/ Manel J(30)/Jandard T (30/5)

Seniors dames +35 équipe 1 div 3 : Martin E (15/4- cap)/Dirand F (30/5)/Anterieux F(30/4)/ Pagnier G (40)/ Vionnet M  (40)

Seniors hommes +45 équipe 1 div 3 :Gentili Y (30/5)/ Dirand T (30/4)/ Berut F(40)/ Murat F(30/3)

Seniors hommes +65 équipe 1 ligue 2:Sarrebeyroux JP(30/4)/Vionnet B(cap-30/4)/ Dubois G(30/4)/Mouhamad H(30/5)/ Carreda A(30/3) / Janin P(30/4)

 
La mise à jour se fera au fur et à mesure du calendrier des compétitions et de la constitution des équipes 

 

EQUIPES EN COMPETITION DU TCO – SAISON 2016/2017

Licenciées jeunes filles:19 – Licenciées adultes femmes:30 – Licenciées jeunes garçons:88 – Licenciés adultes hommes:65

Équipes jeunes

08/09 ans garçons division 2- Joueurs : Artaud J/Gavoille N

09/10 ans garçons division 2 – Joueurs : Graissaguel M/Sidobre /Chassoux L

09/10 ans garçons division 2 – Joueurs : Javazzo E/Beck W

13/14 ans garcons divison 5: Bienvenue C(30/5)/Mahamady O (NC)

15/16 ans  garçons division 2 : Jandard Q(15/5)/Toledo H(15/5)/Guerin Fx(15/5)

15/16 ans  garçons division 5 : Leignel Q(30/2)/Lavigne C(30/2)/Scotton A(NC)

Équipes adultes

Seniors hommes équipe 1 div 1:Martin J(15/1)/ Bourrin N(15/1)/Albert S (15/3- cap)/ Haziza J (15/4) / Duchemin O (15/4)

Seniors hommes équipe 2 div 2:Pellissier V (15/5) / Houis R (30/1 – cap) /Beck V(15/5)/ Jandard A (15/4)/Toledo H (15/5)

Seniors hommes équipe 3 div 3 : Manel J(30)/ Houis R(30/1-cap)/ Machefert H (30/1)/Ruiz A (30/2)

Seniors dames équipe 1 div 3:Martin E(30/1-cap)/ Hacquard C(30/3)/ Zanetti M(30/4)/ Barthelemy F(30/5)/Matera B(30/5)

Seniors hommes +35 équipe 1 div 3 : Moncel S(15/5)/ Houis R(30/1)/Artaud D(30/1)/ Seve V(30/1-cap)

Seniors hommes +35 équipe 2 div 4 : Chillet D (30/2)/ Graissaguel F (30/2)/ Faysse B(30/5)/ Gentili Y (30/5)

Seniors hommes +45 équipe 1 div 1 :Albert S (15/3- cap)/ Manel J(30)/Toledo S(30/3)/ Murat F(30/3)

Seniors hommes +65 équipe 1 ligue 2: Sarrebeyroux JP(30/3)/ Vionnet B(cap-30/3)/  Dubois G(30/3)/Mouhamad H(30/4)/ Carreda A(30/2) /Janin P(30/4)

 

 

 

Chemin de Montlouis, 69600 Oullins, France
Appelez-nous : 04 78 50 94 45